Calendario
Jornada 1 05/10/2017
Animales Animales 6 - 3 Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Hombres de Paco Hombres de Paco 5 - 1 MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Cancheros Cancheros 4 - 7 Por Confirmar Por Confirmar
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 2 - 3 Novo United Novo United
Jornada 2 19/10/2017
Por Confirmar Por Confirmar 4 - 1 Animales Animales
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 0 - 4 Novo United Novo United
Hombres de Paco Hombres de Paco 1 - 5 Cancheros Cancheros
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 2 - 1 Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Jornada 3 26/10/2017
Animales Animales 22:00
Campo: 4
Hombres de Paco Hombres de Paco
Novo United Novo United 22:00
Campo: 3
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 23:00
Campo: 3
Por Confirmar Por Confirmar
Cancheros Cancheros 23:00
Campo: 4
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Jornada 4 02/11/2017
Cancheros Cancheros 22:00
Campo: 4
Animales Animales
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 22:00
Campo: 3
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Hombres de Paco Hombres de Paco 23:00
Campo: 3
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Por Confirmar Por Confirmar 23:00
Campo: 4
Novo United Novo United
Jornada 5 09/11/2017
Novo United Novo United 22:00
Campo: 3
Hombres de Paco Hombres de Paco
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 22:00
Campo: 4
Cancheros Cancheros
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 23:00
Campo: 4
Por Confirmar Por Confirmar
Animales Animales 23:00
Campo: 3
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Jornada 6 16/11/2017
Cancheros Cancheros 22:00
Campo: 0
Novo United Novo United
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 22:00
Campo: 4
Por Confirmar Por Confirmar
Hombres de Paco Hombres de Paco 23:00
Campo: 0
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Animales Animales 23:00
Campo: 4
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Jornada 7 23/11/2017
Por Confirmar Por Confirmar 22:00
Campo: 4
Hombres de Paco Hombres de Paco
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 22:00
Campo: 3
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 23:00
Campo: 4
Cancheros Cancheros
Novo United Novo United 23:00
Campo: 3
Animales Animales
Jornada 8 30/11/2017
Novo United Novo United 22:00
Campo: 4
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 22:00
Campo: 3
Hombres de Paco Hombres de Paco
Por Confirmar Por Confirmar 23:00
Campo: 3
Cancheros Cancheros
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 23:00
Campo: 4
Animales Animales
Jornada 9 14/12/2017
Animales Animales 22:00
Campo: 4
Por Confirmar Por Confirmar
Novo United Novo United 22:00
Campo: 3
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Cancheros Cancheros 23:00
Campo: 4
Hombres de Paco Hombres de Paco
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 23:00
Campo: 3
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Jornada 10 21/12/2017
Hombres de Paco Hombres de Paco 22:00
Campo: 3
Animales Animales
Por Confirmar Por Confirmar 22:00
Campo: 4
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 23:00
Campo: 3
Novo United Novo United
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 23:00
Campo: 4
Cancheros Cancheros
Jornada 11 11/01/2018
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 22:00
Campo: 3
Hombres de Paco Hombres de Paco
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 22:00
Campo: 4
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Animales Animales 23:00
Campo: 4
Cancheros Cancheros
Novo United Novo United 23:00
Campo: 3
Por Confirmar Por Confirmar
Jornada 12 18/01/2018
Hombres de Paco Hombres de Paco 22:00
Campo: 3
Novo United Novo United
Cancheros Cancheros 22:00
Campo: 4
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Por Confirmar Por Confirmar 23:00
Campo: 4
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 23:00
Campo: 3
Animales Animales
Jornada 13 25/01/2018
Novo United Novo United 22:00
Campo: 0
Cancheros Cancheros
Por Confirmar Por Confirmar 22:00
Campo: 4
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 23:00
Campo: 0
Hombres de Paco Hombres de Paco
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 23:00
Campo: 4
Animales Animales
Jornada 14 01/02/2018
Cancheros Cancheros 22:00
Campo: 0
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Animales Animales 22:00
Campo: 0
Novo United Novo United
Hombres de Paco Hombres de Paco 23:00
Campo: 0
Por Confirmar Por Confirmar
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 23:00
Campo: 0
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Jornada 15 08/02/2018
Animales Animales 22:00
Campo: 4
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Hombres de Paco Hombres de Paco 22:00
Campo: 3
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Cancheros Cancheros 23:00
Campo: 3
Por Confirmar Por Confirmar
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 23:00
Campo: 4
Novo United Novo United
Jornada 16 15/02/2018
Hombres de Paco Hombres de Paco 22:00
Campo: 4
Cancheros Cancheros
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 22:00
Campo: 3
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Por Confirmar Por Confirmar 23:00
Campo: 3
Animales Animales
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 23:00
Campo: 4
Novo United Novo United
Jornada 17 22/02/2018
Animales Animales 22:00
Campo: 3
Hombres de Paco Hombres de Paco
Cancheros Cancheros 22:00
Campo: 0
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 23:00
Campo: 0
Por Confirmar Por Confirmar
Novo United Novo United 23:00
Campo: 3
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Jornada 18 01/03/2018
Hombres de Paco Hombres de Paco 22:00
Campo: 3
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Por Confirmar Por Confirmar 22:00
Campo: 4
Novo United Novo United
Cancheros Cancheros 23:00
Campo: 4
Animales Animales
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 23:00
Campo: 3
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Jornada 19 08/03/2018
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 22:00
Campo: 3
Cancheros Cancheros
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 22:00
Campo: 4
Por Confirmar Por Confirmar
Novo United Novo United 23:00
Campo: 4
Hombres de Paco Hombres de Paco
Animales Animales 23:00
Campo: 3
MTS Soldaduras MTS Soldaduras
Jornada 20 15/03/2018
Hombres de Paco Hombres de Paco 22:00
Campo: 4
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar
Animales Animales 22:00
Campo: 3
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza
Cancheros Cancheros 23:00
Campo: 4
Novo United Novo United
MTS Soldaduras MTS Soldaduras 23:00
Campo: 3
Por Confirmar Por Confirmar
Jornada 21 22/03/2018
Por Confirmar Por Confirmar 22:00
Campo: 3
Hombres de Paco Hombres de Paco
Deportivo Plantinar Deportivo Plantinar 22:00
Campo: 4
Cancheros Cancheros
Novo United Novo United 23:00
Campo: 3
Animales Animales
Los Danery's de la Cerveza Los Danery's de la Cerveza 23:00
Campo: 4
MTS Soldaduras MTS Soldaduras